.:Компьютерный форум:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Компьютерный форум:. » Антивирусы » Какой нужен сейчас качественный бесплатный антивирус


Какой нужен сейчас качественный бесплатный антивирус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой нужен сейчас качественный бесплатный антивирус в паре с антишпионом? Раскачивайтесь, больше вопросов, ответов, предложений, словно не живые, не мёртвые. Интерес должен быть заглядывать сюда, поэтому нужны диалоги, дискуссия, споры, информация.

0

2

У меня стоит Аваст,  какчала тут. Все ок, без смс и прочих гадостей. Работает, претензий нет, а вот до этого был Касперский :no: Система подвисала постоянно, вирусы пропускал, а когда удалить хотела, то вообще клаву заблокировал, в общем жуть!

Отредактировано sunligth (2014-05-27 23:25:43)

0

3

sunligth написал(а):

У меня стоит Аваст,  какчала тут. Все ок, без смс и прочих гадостей. Работает, претензий нет, а вот до этого был Касперский  Система подвисала постоянно, вирусы пропускал, а когда удалить хотела, то вообще клаву заблокировал, в общем жуть!

Отредактировано sunligth (2014-05-27 20:25:43)

http://www.hyperantivirus.com/?id=fbbkg1AAEYbdEYEx

0

4

Среди бесплатных антивирусов, наверное, самый лучший, действительно Аваст, хотя и он пропускает вирусы.

sunligth написал(а):

У меня стоит Аваст,  какчала тут. Все ок, без смс и прочих гадостей.

А чем плох Аваст с официального сайт? Там тоже все бесплатно и нет никаких СМС. Зато есть гарантия, что это 100% настоящий Аваст без вшитых "радостей" в виде вирусов.

sunligth написал(а):

а вот до этого был Касперский :no: Система подвисала постоянно, вирусы пропускал, а когда удалить хотела, то вообще клаву заблокировал, в общем жуть!

Ну если вы качали какую-то "крякнутую" версию, то вполне может быть и такое. Но настоящий Касперский хотя, действительно грузит систему последние версии уже не так), но вирусов пропускает значительно меньше, чем Аваст. Да и с удалением проблем нет, если правильно все делать.

0


Вы здесь » .:Компьютерный форум:. » Антивирусы » Какой нужен сейчас качественный бесплатный антивирус


создать форум